×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

С Днем семьи, любви и верности!

08.07.2019
Сегодня, в День семьи, любви и верности в городе Бирск состоится красочный семейный фестиваль. На котором родителям, отличившимся особыми успехами в воспитании детей, вручат государственную награду — медаль «Родительская доблесть» В числе награждаемых Александр Николаевич Буренин – отец восьмикратного Чемпиона мира по парашютному спорту, Заслуженного мастера спорта России Алексея Александровича Буренина. Чтобы стать Чемпионом спортсмен должен приложить много личных усилий. Не каждому суждено взойти на высшую ступень пьедестала. И очень важна для любого спортсмена поддержка семьи, родных и близких. 
От всей души поздравляем с заслуженной наградой Александра Николаевича! Желаем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Большое Вам спасибо и низкий поклон за сына, который стал большим спортсменом, хорошим наставником, надежным другом и примером для своих коллег. 
Дорогие друзья! Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности! Любите и цените друг друга, проявляйте заботу о своих детях. В дружных , любящих семьях из маленьких мальчишек и девчонок вырастают большие спортсмены и просто хорошие люди! Счастья и мира вашим домам!

ak43uiQN4zs.jpg

G22LnYINWfo.jpg



Возврат к списку