×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

С 6 по 8 сентября планируем 3 Рекорда!

02.09.2019
8 сентября в единый день голосования пройдут выборы Главы Республики Башкортостан. В преддверии, сборная команда Республики Башкортостан по парашютному спорту провела двухдневную тренировочную подготовку к соревнованиям по установлению Рекорда Республики Башкортостан по парашютной групповой акробатике, в дисциплине "Большие формации" 16 человек и 18 человек с перестроением.
⠀ 
Напомним, что в прошлом году впервые был установлен Рекорд Республики Башкортостан "Большие формации - 15 человек"! А уже на этой недели, а именно с 6 по 8 сентября 2019 года, отважным спортсменам на высоте 3000 метров предстоит собрать фигуру из 16 человек и если получится - это будет новый Рекорд! Затем нужно собрать фигуру из 18 человек - и это будет уже новый, второй Рекорд! А если постараться и собрать фигуру из 18 человек, выполнить роспуск и снова собрать формацию 18 человек - тогда получится установить третий Рекорд в дисциплине "Большие формации".
⠀ 
Пожелаем нашим спортсменам чистого неба и удачи в установлении Рекордов Республики Башкортостан! Пусть у них все получится! А в день голосования успеть на избирательные участки, ведь очень важно проявить свою гражданскую позицию!

3lza5zzAXug.jpg

apUNmwStkRo.jpg

Mfy6ihTAQRw.jpg

zYthlvW0avw.jpg

nYwZ69qJU4Y.jpg



Возврат к списку