×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

С 3 по 5 сентября 2021 года прошли республиканские соревнования «Башкирский Мондиаль»

07.09.2021
У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать!

С 3 по 5 сентября 2021 года прошли республиканские соревнования «Башкирский Мондиаль». Главной целью которых было достижение высоких спортивных результатов в парашютном спорте в дисциплинах : "Точность приземления -личная", "Точность приземления - командное", "Большие формации-21 человек", «Команда 8 перестроение и скоростное перестроение».

Спортсмены по парашютной групповой акробатике собрались на аэродроме г. Мензелинска 3 сентября 2021 года в 7:30(Мск), прошли медосмотр, предпрыжковую подготовку, повторили элементы "Большой формации - 21 человек".

К сожалению погода была не на нашей стороне. Спортсменам удалось выполнить прыжок с парашютом, но рекорд Республики Башкортостан по парашютному спорту в дисциплине "Большая формация - 21 человек" поставить не удалось.

Эдуард Мулаев (тренер сборной команды) провел разбор несостоявшегося рекорда, внёс перестановки в формацию. Но шанс повторить это в небе, погода не дала .

Из-за усиления ветра 4 и 5 сентября до 14 м/с, главной судейской коллегии пришлось принять решение отменить соревнования по «точности приземления».

 Соревнования не состоялись. Но мы не отчаиваемся. Будем продолжать тренировки и подготовку к новым рекордам.

Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан благодарит всех участников за волю и стремление к победе! 
crfilr_1uJo.jpg

Возврат к списку