×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

С 13 по 15 марта 2020 года прошли очередные тренировочные мероприятия в аэротрубе г. Миасс.

19.03.2020
С 13 по 15 марта 2020 года прошли очередные тренировочные мероприятия в аэротрубе г. Миасс. По ранее принятому правилу, представители Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан отработали данные тренировочные полеты в аэротрубе перевыполнив план на 150 %.

Так, потренироваться и помериться силами в достижении высоких спортивных результатов собрались юниоры из городов Республики Башкортостан: Кумертау, Октябрьский, Сибай и Уфы.

В итоге, самое высокое достижение в парашютном спорте по аэротрубным дисциплинам "Аэротруба - групповая акробатика - двойки в положении "сидя" показали юные девочки, Мария и Лаура Манаевы! Они выполнили 56 перестроений за три тура по 35 секунд и тем самым установили Рекорд Республики Башкортостан по парашютному спорту!

Самые молодые парашютисты, Чемпионы России по аэротрубным парашютным дисциплинам 2019 года - Литвинов Максим и Манаева Эмилия выполнили 30 перестроений за три тура по 25 секунд в каждом туре, в дисциплине "Аэротруба - групповая акробатка "вертикальные двойки", и тем самым установили новый Рекорд Республики Башкориостан! С гордостью заявляем, что с 1 января 2020 года в копилке Республики Башкортостан появились десять рекордсменов республики по парашютному спорту!

Rswn3SXoLjk.jpg


chZXWzTM9QQ (1).jpg


c-poBtXavdI.jpg


1vMyyTmIf7s.jpg




Возврат к списку