×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Прошел семинар в рамках проекта "Матрица успешных практик СОНКО Республики Башкортостан"

01.02.2018
Председатель «Федерации парашютного спорта» Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев 30 января 2018 года прошел информационно-обучающий семинар в рамках проекта «Матрица успешных практик СОНКО Республики Башкортостан» (Сотрудничество и готовность к диалогу, Обмен опытом и знаниями, Независимость от политических и коммерческих интересов, Консолидация усилий и ресурсов, Открытость и прозрачность деятельности), который был организован и проведен победителями Конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный Фонд развития города». В семинаре приняли участие общественные организации города Уфы. Семинар вела Председатель Общественной палаты Республики Башкортостан, исполнительный директор «Общественного фонда развития города» Уфа Ольга Юрьевна Панчихина и Руководитель экспертно-методической группы проекта «Матрица успешных практик СОНКО РБ», кпн.доцент кафедры государственного и муниципального управления БАГСУ Нина Мироновна Филипповна. 

Информационно-обучающий семинар по проекту «Матрица успешных практик» СО НКО РБ в Уфе был очень насыщенный. Царила атмосфера творчества, товарищества и профессионального отношения к общественной деятельности. По итогам семинара, участники поставили высокую оценку работе организаторов. Очень понравились чек-листы для анализа и описания успешных практик НКО. В результате деловой игры «Колесо обозрения» участники не только получили новую глубину связей и отношений для возможного взаимодействия друг с другом, но и достигли реальных договоренностей по внедрению практик друг друга. 

Общественная организация «Федерация парашютного спорта» Республики Башкортостан желает организаторам проекта «Матрица успешных практик СОНКО Республики Башкортостан» и общественным организациям получившим знания и опыт информационно-обучающего семинара долголетия в своей общественной деятельности, продвижения позитивных и положительных проектов и идей в развитии общества на современном этапе развития общества, и процветания общественной организации.

9a5a-NmaNxY.jpg



Возврат к списку