×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Приглашаем принять участие в Открытом чемпионате и первенстве РБ по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах.

21.05.2021
С 4 по 6 июня 2021 г. на территории аэродинамического комплекса «Skywind», г. Миасс будет проходить Открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах.

Соревнования будут проходить в двух дисциплинах: «Детская лига» и «Аэротруба – акробатика вертикальная «двойки» (ААВ2) с разделением Опен-класс, А-класс и Интер-класс.

Приглашаем спортсменов принять участие в Открытом чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах! С полным текстом Положения можно ознакомиться в официальной группе Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан https://vk.com/fpsrb.public (вложение в посте, 1 файл).

Важно! Согласно п.11.4 Положения, зарегистрироваться участникам соревнований и внести стартовый взнос необходимо до 28 мая 2021 года на официальном сайте - fpsrb.ru, через эквайринг, нажав - «ПОДДЕРЖАТЬ СПОРТ».

Стартовые взносы обеспечивают статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечение проезда судей Всероссийской категории, аренду судейской аппаратуры, обеспечение канцелярскими принадлежностями, наградной атрибутикой, изготовлением афиш и другие прямые расходы, связанные с организацией и проведением соревнований.

MCXgWXKJsU8.jpg



Возврат к списку