×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Приглашаем поддержать парашютный спорт через эквайринг на нашем сайте!

16.10.2020
Уважаемые друзья! Федерация парашютного спорта - это общественная организация, существующая на вступительные и членские взносы, целевые взносы, пожертвования и благотворительные взносы физических и юридических лиц, государственных субсидий и ассигнований, грантовых финансовых средств и различных скидок при проведении спортивно-массовых мероприятий.

Мы продолжаем работать и удивлять высокими спортивными достижениями! В 2020 году нашими спортсменами установлено более 90 рекордов Республики Башкортостан по парашютному спорту.

Мы всегда стараемся передать наш опыт и оказать содействие другим спортивным федерациям! К примеру, Федерация парашютного спорта Республики Удмуртия установили рекорды в аэротрубных дисциплинах парашютного спорта среди детей с диагнозом ДЦП и инклюзивных команд!

Все это стало возможным благодаря Вашей поддержке парашютного спорта в новых экономических условиях! Особая благодарность Правительству Республики Башкортостан, нашим друзьям бизнесменам и гражданам нашего общества!

Сегодня мы вынуждены выезжать на тренировочные мероприятия и первенства Башкирии в соседние регионы. Эту проблему можно решить только общими усилиями. Вот один из вариантов: используя возможности Краудфандинга собрать финансовые средства и приобрести самолёт Л-410 для организации и проведения высотных парашютных прыжков с парашютом, а также приобрести Аэротрубу диаметром 3 и 5 метров.

Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять в этом участие через эквайринг на нашем сайте http://fpsrb.ru/donate/ (прямая ссылка для того, чтобы поддержать Федерацию парашютного спорта Республики Башкортостан). Гарантируем ежемесячный отчёт о поступлениях от Вас финансовых средств.

Фото: Екатерина Чарушникова

OCMtrw0HHn0.jpg



Возврат к списку