×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем юниоров ФПС РБ с присвоением ПЕРВОГО разряда по парашютному спорту!

07.08.2019

В Республике Башкортостан нет спортивной аэродинамической трубы для парашютных дисциплин, но есть спортсмены ПЕРВОГО разряда по парашютному спорту "аэродинамические дисциплины"!
⠀ 
Приказом Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан ✓ ОД-339 от 26.07.2019 года присвоен первый разряд по парашютному спорту 15-ти летним юниорам - Марии Манаевой из г. Уфы, из г. Кумертау - Артёму Барсукову, из г. Сибай - Ильдару Лукьянову и 11-ти летней спортсменке - Лауре Манаевой из г. Уфы.
⠀ 
Такие юные спортсмены, а уже спортсмены ПЕРВОГО разряда! Это стало возможным благодаря программе «Подготовки Команды Мастеров по парашютному спорту Республики Башкортостан», которая реализуется в нашем регионе при непосредственной поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фонда Социальных целевых программ. Также мы благодарим наших партнёров по развитию парашютного спорта в новых экономических условиях Акционерное Общество «Башкирская Содовая Компания» и Научно-Производственную Фирма «ПАКЕР» и всех друзей парашютного спорта!
⠀ 
Федерация парашютного спорта выражает признательность и благодарность всем нашим друзьям оказывающим различную поддержку в продвижении авиационных видов спорта. Поздравляем юных спортсменов с 1 разрядом по парашютному спорту, желаем быстрых фигур в аэродинамической трубе, чистого неба при дальнейших прыжках с парашютом, мягких приземлений и удачи во всех начинаниях! Алга, Башкирия!

С полным текстом приказом можно ознакомиться в официальной группе Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан https://vk.com/fpsrb.public.

1MQMWExqOks.jpg

c0zFdCPf3V8.jpg

KB2hXVSo3lg.jpg

MU_aFjHfpEQ.jpg

w0NJzdwqx8I.jpg




Возврат к списку