×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем с присвоением разрядов!

16.11.2017
     Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет начинающих спортсменов парашютистов Валерию Сельдемирову, Игоря Киргизова, Курбанбаева Рустамас выполнением спортивных разрядов. Приказом № ОД-84 от 30.10.17 присвоен II разряд Сельдемировой Валерии , Киргизову Игорю, этим же приказом присвоен III разряд Курбанбаеву Рустаму. 

Приказ на разряды.jpg


     Радуясь успехам спортсменов, растет понимание, что именно благодаря Гранту, полученному от Министерства труда и социальной защиты Республики Башкортостан в большой и мужественный спорт пришла юная девушка Сельдемирова Валерия. Сейчас она студентка I курса колледжа, принимает активное участие в общественной жизни учебного заведения и при этом продолжает тренировочный процесс в парашютом спорте. На ее счету самостоятельные прыжки с парашютом с высоты 4000 метров, в общей сложности 32 прыжка. В сентябре, в рамках подготовки выбранного направления в парашютном спорте, а именно двойки по групповой акробатике она отлетала 20 минут в аэродинамической трубе. Сейчас идет подготовка к участию в соревнованиях нового уровня. И все ребята готовятся к выезду для отработки навыков в аэротрубе городов Москва и Миасс. 

Лерка в трубе.jpg


Лерка парашют.jpg


     К сожалению, Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан ограничена в финансовых возможностях. И молодые спортсмены за свой счет приобретают дорогостоящее обмундирование (комбинезоны, шлемы) , осуществляют поездки и проживание в другие городах России, и как следствие сильно тормозится тренировочный процесс. 
    С целью увеличения финансирования Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан принимает активное участие в получении Грантов и ищет инвесторов. Логотип компании - инвестора на развевающемся куполе парашюта это не только долгосрочная, эффективная и эффектная реклама, это еще и вложение средств в молодежь - будущее Республики Башкортостан! 
    Пожелаем начинающим спортсменам новых успехов и достижений в парашютном спорте! И всем нам счастья, здоровья и успехов !

Башнефть.jpg




Возврат к списку