×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем с наступающим Новым годом!

30.12.2017

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! 
Подводя итоги уходящего 2017 года, мы с гордостью можем сказать, что для членов Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан он стал плодотворным на события, чемпионские титулы, медали, новые разряды и квалификации. 
Именно, благодаря поддержке нашего спорта Правительством Республики Башкортостан, Фондом Социальных и целевых программ и Министерством молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан сборная России, состоящая из спортсменов города Уфы: Алексей Буренин, Антон Филиппов, Аяз Каримов и Артур Бикметов стали Чемпионами мира по парашютно-горнолыжному двоеборью, а Заслуженный мастер спорта России Алексей Буренин (в 8 раз!) Чемпионом мира в личном двоебории! Заслуги начальника Кумертауского аэроклуба Барсукова Владимира Петровича отмечены Почетной Грамотой Республики Башкортостан "За развитие парашютного спорта"! Три Рекордстмена мира по парашютной групповой акробатике в дисциплине "Большие формации-перестроение" - Эдуард Мулаев, Виталий Гиниятов, Наиль Киямов. Первыми в Республике Башкортостан Мастерами спорта России по парашютной групповой акробатике стали Елена Субоч и Екатерина Пленкина. Два Кандидата в Мастера спорта России, юниоры - Анна Макарчева и Динар Абелхаеров! И в завершении года Алексей Буренин признан, как "Лучший спортсмен России 2017 года!" по парашютному спорту!
С благодарностью провожая год уходящий , мы с большой надеждой и уверенностью в новых победах встречаем Новый 2018 год! Много сделано, еще больше предстоит сделать! 
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов, новых спортивных достижений! А тех, кто пока еще не с нами , приглашаем в наш дружный коллектив Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан!

n6eTmkrrJjE.jpg


Возврат к списку