×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем с днем рождения председателя ФПС РБ Гайрата Иршатовича Манаева!

25.12.2020
Сегодня день рождения отмечает председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев!

Гайрат Иршатович - первый в России Заслуженный тренер России по парашютно-горнолыжному двоеборью, мастер спорта СССР по парашютному спорту, вице-президент региональной общественной организации Ассоциации авиационных видов спорта Республики Башкортостан, помощник главного государственного тренера сборной команды России по парашютному спорту! В личном зачете насчитывается более 4350 прыжков с парашютом!

Сильный характер, воля к победе, целеустремленность, жизнелюбие и оптимизм всегда помогают Вам с улыбкой преодолевать трудности и добиваться успехов в поставленных целях! Вы никогда не стоите на месте, искренне любите и «болеете» за парашютный спорт!

Также Гайрат Иршатович - семьянин, отец 3 прекрасных дочерей, которые радуют своими успехами, победами и рекордами в парашютном спорте!

Дружный коллектив Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет Вас с днём рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и материального благополучия! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем и неиссякаемой энергией!

001.jpg


004.jpg


003.jpg


005.jpg


002.jpg



Возврат к списку