Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Поздравляем с победой!

03.10.2018
В Абхазии завершились международные соревнования по парашютному спорту по точности приземления. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд. Каждый участник выполнил от 5 до 7 прыжков с парашютом. Команда Республики Башкортостан заняла 1 место в командном зачете. Так же на пьедестал почета поднялись команды Казахстана и ДОСААФ России (женщины). В личном зачете в категории до 40 лет 1 место по точности приземления завоевала наша спортсменка Евгения Торгашова. Ирина Абдуллина, вторая наша землячка награждена медалью памяти Лидии Ереминой, выдающейся парашютистки СССР. Финальный прыжок выполнили 30 лучших спортсменов на площадь Победы в городе Сухум, сразу после прохождения парада, посвященного 25-летию победы абхазского народа в Абхазо-грузинском конфликте.
Команда Республики Башкортостан выражает большую благодарность за возможность принять участие в международных соревнованиях Правительству Республики Башкортостан, Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан и организаторам соревнований, лично Анатолию Сырчину.
Поздравляем наших медалистов с заслуженными наградами и желаем новых спортивных успехов !