×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Открытый чемпионат по парашютному спорту на аэродроме Юхарина балка.

04.08.2019
Открытый чемпионат по парашютному спорту с 31 июля по 3 августа собрал на аэродроме Юхарина балка 30 парашютистов из Башкирии, Москвы, Севастополя и Нижнего Новгорода. В дисциплине «групповая воздушная акробатика» в Севастополе соревнования проходят впервые. С гордостью можем заявить, что самая большая делегация приехала с Республики Башкортостан и за дни соревнований установили два Рекорда Севастополя - "Большая формация - 12 человек" и "Большая формация - перестроение 12 человек" , а так же приняли участие в соревнованиях среди команд двоек « 2 WAY»
⠀ 
1. Киселев С. О.
2. Султангареев Л. О.
3. Пономарев И. В. - Севастополь 
4. Мочалин И. В.
5. Калистратов В. В.
6. Гильманов Б. Ф.
7. Мулаев Э. Р. - капитан сборной Республики Башкортостан.
8. Мухаметьянов Б. Ф.
9. Шеремет Д. В. - Севастополь 
10. Бугряшов О. Н 
11. Берлин В. А. - Севастополь 
12. Жаворонков А. С.
13. Батретдинов Н.Р.
14. Зайнуллин И.Ф.
Оператор Алексеев И. В. и Чарушникова Е.А.
⠀ 
На высоте 2700 метров парашютисты соревновались в выполнении фигур в «Двойках» , а так же установили два рекорда в классе «Групповых формациях» 12 way и 12 way с перестроением. Необходимо отметить, что рекорд выполнялся с высоты 3000 метров и при скорости отделения от летательного аппарата 130 км/час, что усложняет выполнение поставленной задачи. ⠀ 
С высоты спортсменам может показаться, что работа выполнена без ошибок, но итоговое слово за судейской комиссией. Поэтому одна из самых сложных задач у воздушного оператора. Комиссия судит на основе его видеозаписей - смотрят на время и правильность построения.
⠀ 
Пользуясь случаем, делимся отличной новостью! Булат Гильманов из г. Уфы и Вячеслав Калистратов из г. Салавата заняли 3 место на Чемпионате Севастополя! А так же хочется поздравить спортсменов с установлением рекорда Севастополя и Крыма! Гордимся и всегда верим в наших спортсменов!

I3FwODqi_bY.jpg

5bkUbbFi8JM.jpg

pHJo9dCkfoc.jpg

XV6OxftwJno.jpg



Возврат к списку