×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Основные задачи Федерации парашютного спорта

29.01.2018
" Пять золотых медалей Чемпионата мира по парашютно-горнолыжному двоеборью! Три Рекордсмена мира по парашютной групповой акробатике!

Два мастера спорта по парашютной групповой акробатике!

Три кандидата в мастера спорта России из них двое юниоры!"

С объявления результатов работы за 2017 год начал свое выступление 13 января 2018г. ,председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Манаев Гайрат Иршатович, на собрании Федерации парашютного спорта. Были сказаны слова благодарности в адрес Государства и выражена надежда на дальнейшее сотрудничество. Озвучены планы на ближайшее будущее и шаги по достижению высоких результатов. Безусловно, победы и успехи спортсменов это результат командной работы и высокая личная ответственность каждого. В планах обеспечение прыжков с парашютом с высотных летательных аппаратов на территории Республики Башкортостан и вопрос по проектированию и строительству «стадиона для парашютного спорта» - аэродинамической трубы диаметром 3-4 метра.

Хватит вывозить деньги в другие регионы! Может пора начать Республике Башкортостан приглашать спортсменов России и Европы на свою экономическую территорию. Любые соревнования и сборы это не только прыжки, а еще и проживание, питание.

Много сделано, еще больше предстоит ! И задача Федерации парашютного спорта объединить труд и талант спортсменов, помощь государства и спонсоров для новых спортивных достижений на благо России и Республики Башкортостан!

IMG_5426.JPG


Возврат к списку