×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Наш спортсмен, Тимур Хамитов, достойно выступил на Международных соревнованиях по точности приземления в Сухуми!

20.09.2017


С 15 по 18 сентября в столице Абхазии Сухуми проходили Международные соревнования по точности приземления. За звание сильнейшей команды поборолись как российские парашютисты, так и спортсмены из Казахстана, Украины, ЛНР, ДНР и Белоруссии. Всего в соревновательных прыжках приняло участие около 50 человек. Церемония открытия соревнований поразила участников своей грандиозностью – спортсменов приветствовала авиация Республики Абхазии, подарив незабываемые воспоминания наблюдающим.


WhatsApp Image 2017-09-19 at 15.20.44.jpeg


Спортсмен Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, Тимур Хамитов, принял участие в этом спортивном событии в составе молодежной сборной команды ДОСААФ России, показав довольно неплохой результат! Так, по итогам прошедших соревнований молодежная сборная команда ДОСААФ России в командном зачете стала первой! Второе место заняли ветераны ВДВ, третье – команда полуострова Крым. В личном зачёте среди ветеранов молодёжная команда не участвовала.


WhatsApp Image 2017-09-19 at 15.20.44 (1).jpeg


Поздравляем Тимура Хамитова и всю молодежную сборную команду России с достойным выступлением и новыми наградами на соревнованиях! Желаем успехов, развития спортивных навыков и новых побед!


WhatsApp Image 2017-09-15 at 09.26.48.jpeg


Возврат к списку