×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Началась подготовка к Рекорду Республики Башкортостан 2019 года.

28.03.2019

В год 100-летия образования Республики Башкортостан, спортсмены по парашютной групповой акробатике запланировали установить новый Рекорд, "Большая формация" 18 человек. 
Команда из 18 человек, должна собрать в небе формацию в виде "цветка" и удержать ее в течении 3 секунд, для того, чтобы судьи засчитали новый рекорд. 
Но, чтобы установить Рекорд Республики Башкортостан, необходимо регулярно проводить тренировки. Для отработки навыков «работы» в небе, спортсмены выехали в Московскую область в аэродинамический комплекс, имитирующий свободное падение. 
Это стало возможным благодаря поддержке  парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан и наших друзей. Так, представители Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан 23 марта провели учебно-тренировочные полеты в Московской аэротрубе "Freezone».
Спортсмены в общей сложности отлетали 90 минут, это не много, и не мало. На следующий день, команда вылетела в город Мензелинск, для того, что бы перенести полученные навыки в небо. Предстоит кропотливая работа, запланирована еще не одна поездка и сотни прыжков. 


uJajF7lwsE8.jpg











Возврат к списку