Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

На Среднем Урале проходят всероссийские соревнования «Европа-Азия»

07.07.2018

Завершилась основная программа всероссийских соревнований по точности приземления «Европа-Азия», которые проходили на аэродроме Логинова, недалеко от города Екатеринбург. В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена и 14 команд. Команды могут быть смешанными мужчины-женщины. От Башкирии выступили 2 команды и один личник Аскар Тимерханов. Команда 1 в составе: Боровик Артем, Евгения Торгашева, Антон Филиппов, Ильшат Карамов и Ильнур Халиуллин. Заняла второе место в командном зачете.

Спортсмены, также выполнили 12 прыжков на личное первенство. Второе место среди женщин заняла Евгения Торгашева, третье место в общем зачете занял Артем Боровик.

Соревнования завершатся эффектным прыжком на пантон с мишенью, установленный в акватории городского пруда в городе Екатеринбург. Удостоены права осуществить, завершающий Всероссийские соревнования прыжок десятка лучших парашютистов. Победитель станет обладателем Кубка Владимира Гмызина.