×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

На базе Ессентукского АСК прошли УТС молодежной сборной России.

28.10.2019
Мы писали ранее о предстоящих всероссийских учебно-тренировочных сборах в г. Ессентуки, в которых принимали участие спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан. И так, сборы завершились, отчитываемся о проделанной работе.

С 4 по 26 октября на базе Ессентукского Авиационнно-спортивного клуба прошли учебно-тренировочные сборы молодежной сборной России. В которых принимали участие спортсмены из таких городов как Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Чита, Екатеринбург, Магадан, Ессентуки.

Башкирию представляли Макарчева Анна из г. Октябрьский и Тимирханов Аскар из г. Уфы. На сборах спортсмены выполняли тренировочные прыжки на точность приземления, индивидуальную акробатику, проводились занятия и по теоретической подготовке.

Сборы молодёжной сборной России по парашютному спорту проходили под чутким руководством заслуженного тренера России Швачки Александры Михайловны, также со спортсменами работали тренеры-стажеры Секушина Светлана Вильевна, Соловьева Наталья Юрьевна и Никитин Евгений Борисович.

Впервые за много лет каждому участнику сборов удалось выполнить примерно по 90 прыжков. Это отличный показатель и великолепная практика для молодых спортсменов!

Стоить отметить, что участие в учебно-тренировочных сборах наших спортсменов стало возможным благодаря поддержке парашютного спорта Правительством Республики Башкортостан, Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Фондом Социальных целевых программ. Благодарим Акционерное Общество «Башкирская Содовая Компания» и всех друзей парашютного спорта!

Вперёд, Башкортостан!

b6WVNBTPBc8.jpg

bfP-ZyH_Ovo.jpg

7Yaw3yGPhQs.jpg

lnK0QOC12Yo (1).jpg

tetUdA-dzzI.jpg



Возврат к списку