×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Мы всей семьей влюблены в небо и полеты!

23.08.2020
После длительного перерыва, Федерация парашютного спорта начала плодотворную работу, мы стараемся восполнить всё то, что не смогли сделать. В суете рабочих будней не всегда остаётся время для самых близких. Мне повезло, ведь мы всей семьей влюблены в небо и полёты!

26 июля 2020 года мы выехали в Мензелинск полным составом! В эту поездку впервые Лаура выполнила прыжок с парашютом! Моя жена Ариадна находилась на борту самолёта и видела как выполняют прыжки с парашютом наши дочки Мария и Лаура! Я в это время находился на земле вместе с младшей дочерью Эмилией!

Ариадна парашютист, у нее около ста прыжков с парашютом. Мария и Лаура спортсмены парашютисты по аэротрубным дисциплинам, в 2019 году они выполнили норматив 1-ого взрослого разряда по парашютному спорту. Эмилия в свои 8 лет выполнила норматив 1-ого юношеского разряда и уже чемпион России по парашютному спорту (аэротрубные дисциплины).

В этот день, после длительного перерыва, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия парашютизма в России и я выполнил прыжок с парашютом!

20 августа 2020 года Общественная палата Республики Башкортостан в торжественной обстановке вручила мне диплом "Отцовская доблесть"! Благодарю организаторов за высокую оценку, но я хочу отметить, что в этом очень большая заслуга моей жены! Ариадна, наши дети это наша общая гордость! Ты отдаёшь всю себя семье! Я благодарен тебе за наших прекрасных дочерей, за заботу и семейный уют!


С уважением, председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Г.И. Манаев.

oo-bBooLdrQ.jpg


y52CGr12qQU.jpg


UOHKrWjZJWo.jpg


Jt8nRWWsh_c.jpg


jlh-WJT5T60.jpg




Возврат к списку