×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Манаев Г.И. назначен помощником главного тренера сборной команды России по парашютному спорту

10.01.2018
9 января 2018 г. Манаев Гайрат Иршатович назначен помощником главного тренера сборной команды России по парашютному спорту В.В. Ниязова. В личном зачете Гайрата Иршатовича в общей сложности 4350 прыжков.
С ноября 2001 года по сегодняшний день является председателем общественной организации «Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан» - республиканского отделения общероссийской общественной организации «Федерации парашютного спорта России»
С 2002 тренер сборной команды России по парашютно-горнолыжному двоеборью и старший тренер сборной команды Республики Башкортостан по парашютно-горнолыжному двоеборью, тренер Чемпионов мира по парашютно-горнолыжному двоеборью 2009 и 2017 годов. С апреля 2004 года стал руководителем военно-патриотического парашютного спортивного клуба «Воздушный легион» г. Уфы. С 2005 по 2011 годы президент региональной общественной организации «Ассоциации авиационных видов спорта Республики Башкортостан». С 2012 года вице-президент региональной общественной организации «Ассоциации авиационных видов спорта Республики Башкортостан».
Первый в России «Заслуженный тренер России» по парашютно-горнолыжному двоеборью и единственный (на сегодняшний день) «Заслуженный тренер России» по парашютному спорту в Республике Башкортостан.
Уважаемый Гайрат Иршатович, поздравляем Вас с назначением на должность помощником главного тренера сборной команды России по парашютному спорту! Желаем удачи в достижении вашими учениками успехов во всех соревнованиях и Чемпионатах!

5fwPV6b7.png



Возврат к списку