Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Кубок восьми 2019.

09.12.2019
С 7 по 11 декабря 2019 г. в Челябинской области проходят сразу два Всероссийских соревнования по парашютному спорту.

7 - 8 декабря на аэродроме ДОСААФ «Калачёво» проходили уже традиционные для Челябинска Всероссийские соревнования по парашютному спорту на точность приземления «Кубок восьми».

Участникам соревнований по прыжкам на точность приземления «Кубок восьми» предстояло выполнить по пять прыжков и приземлиться в заданную точку, идеальным результатом считается попадание в центр автоматического устройства измерения диаметром 2 см.

В этот раз на соревнованиях приняли участие 17 команд: из Республики Башкортостана, Нижнего Новгорода, Тюменской области, Свердловской области, Кемеровской области, Челябинска, Казани и других. Благодаря прекрасной организации полную программу из пяти прыжков удалось отыграть за один день.

Конкуренция была очень высокой, и особенно приятно поздравить с заслуженной победой команду Башкортостан-1 в составе: Филиппова А.В., Тимирханова А.А., Бикметова А.А., Боровика А.В. 2 место заняла команда Уват-Тюменская область, 3-е - сборная команда ‘Небо’. В шаге от медалей остановилась команда Башкортостан-2 в составе: Карамов И.Л., Халлиулин И.Ф., Торгашева Е.Ю, Абдуллина И.Ш.

В личном зачёте абсолютным чемпионом стал Антон Филиппов, повторив успех 2018 года! Он победил в личном зачёте, а также выиграл главный приз - Кубок восьми. Серебряным призером стал Артём Боровик, в женском зачёте бронзовым призёром стала Евгения Торгашева. Поздравляем победителей и призеров! Далее на этой же площадке пройдёт Кубок России по Пара-ски, пожелаем нашим ребятам удачи!