×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Ксения Трофимова в составе Сборной команды Вооруженных сил России прекрасно выступила на региональном чемпионате под эгидой CISM в Испании!

06.04.2017

    Сборная Вооруженных Сил России по парашютному спорту, основу которой составляют спортсмены ЦСКА, завоевала девять медалей на региональном чемпионате под эгидой CISM (Международный совет военного спорта). Соревнования прошли с 26 марта по 1 апреля в испанском городе Алькантарилья.

gallery_58e265b658345.png

     Всего в соревнованиях приняли участие 78 спортсменов (61 мужчина и 17 женщин) из Германии, Испании, Марокко и России. В составе мужской команды ВС РФ выступили лейтенанты Дмитрий Максимов и Сергей Шенин, прапорщики Дмитрий Ярый и Андрей Савин, а также старший сержант Алексей Быков, в составе женской – старший лейтенант Евгения Фурман, старший прапорщик Ольга Кравченко, прапорщики Ольга Заварюгина, Ксения Трофимова и Елена Тушева.

     В программу чемпионата были включены две дисциплины парашютного спорта: «точность приземления» и «групповая акробатика». По итогам турнира российская команда под руководством старшего тренера ЦСКА и сборной ВС РФ подполковника Александра Иванова завоевала четыре золотые, две серебряные и три бронзовые награды.

8BTSyKIEBnU.jpg

     В командной точности приземления женская сборная России завоевала «золото», а мужская – «серебро».

   В дисциплине «групповая акробатика» среди женщин российские спортсменки выиграли «золото», мужская команда ВС РФ завоевала «бронзу».

    По результатам двух дисциплин женская сборная России по парашютному спорту победила в зачете двоеборья («точность приземления» и «групповая акробатика»), а мужская сборная заняла второе место.

  Сборная Вооруженных Сил России показала прекрасный результат на старте сезона. Блестяще выступила женская команда – она завоевала все «золото» соревнований!

gallery_58e265b658546.png

gallery_58e265bbafc3f.png

gallery_58e265bbaf57f.png


Возврат к списку