×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

КОНКУРС от КЛУБА ЧЕМПИОНОВ Республики Башкортостан!

28.05.2020
КОНКУРС от КЛУБА ЧЕМПИОНОВ Республики Башкортостан(совместно с Министерством молодежной политики и спорта) приурочен к Всемирному дню без табака.

Проблема табакокурения очень актуальна в нашем обществе, так давайте призовём людей следить за своим здоровьем, и отказаться от курения. Вас ждут реальные призы для вашего активного отдыха и супер-приз, о котором вы узнаете позже!

Условия очень просты:
-Нужно заснять видео с вашим личным (или совместным с семьей, друзьями) участием, где вы призываете общество к здоровому образу жизни и отказу от табака. Ограничений по формату-нет, полный полёт мыслей, дайте волю своей фантазии и оригинальности. (Можно прочитать стих про ЗОЖ или показать фрагмент своей тренировки, призвав всех отказаться от курения).
-Выложить видео в инстаграм и отметить хештегами #деньбезтабака #клубчемпионоврб #ммпсрб . Если страница у вас закрыта, не обязательно ее открывать. Выложив видео с закрытого профиля просто дайте знать об этом в Директ https://instagram.com/klubchempionovrb.
-И конечно подписаться на профиль https://instagram.com/klubchempionovrb.
Результаты - 31.05.2020.
Победителей будет очень много!

На видео: Буренин Алексей Александрович- заслуженный мастер спорта, восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту, главный тренер сборной команды Республики Башкортостан по парашютному спорту!











Возврат к списку