×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Каждый из Вас может принять участие в качестве благотворителя!

31.03.2020
Дорогие друзья! Мы делились с Вами ранее о запуске в работу "эквайринга" на нашем сайте www.fpsrb.ru. Но к сожалению возникли технические сложности, которые помешали желающим оказать нам поддержку!

Первым провёл проверку работы эквайринга и сделал пожертвование председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан Гайрат Иршатович Манаев! И уже сейчас каждый из Вас может принять участие в качестве "благотворителя" в организации и проведении предстоящих соревнований, и в целом, в развитии спорта в новых экономических условиях!

Ваши пожертвования обеспечат статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований - обеспечение главной судейской коллегии (проезд, питание и проживание) и обслуживающего персонала (волонтёров, технического, медицинского и др.), питанием и размещением, арендой судейской аппаратуры, обеспечением канцелярскими принадлежностями и другими прямыми расходами, связанными с организацией и проведением соревнований.

В зарубежных странах такая практика развита довольно хорошо, в России до сих пор многие об этом слышат впервые. Можем сказать, что курс мы держим верный! И скорее всего наша спортивная организация первая в России запустила "эквайринг" для продвижения парашютного спорта с использованием "Краудфандинга". Также хотим попросить Вас, наши друзья, не остаться равнодушными и распространить информацию - поделившись ей.

Всем здоровья, сил и терпения в это непростое время!

496okt-WWyw.jpg



Возврат к списку