×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Герой дня или "поставленная цель выполнена!"

19.01.2018
ерой дня или "поставленная цель выполнена!"

В далеком 2014 году из города Киров в нашу Федерацию парашютного спорта Республики Башкортостан вступила спортсмен-парашютист 1-ого разряда Екатерина Геннадьевна Пленкина . После вступления Екатерина сменила регистрацию на Уфу . Пройдя всю процедуру официального оформления, Екатерина стала полноправным членом сборной команды Республики Башкортостан по парашютной групповой акробатике, и уже к концу 2014 года, имея 650 прыжков с парашютом она выполнила норматив Кандидат в мастера спорта России! 
Спортивное звание Мастер спорта России по парашютному спорту Екатерина Пленкина выполнила в 2016 году и сразу попала в историю парашютного спорта Республики Башкортостан, как «Первая женщина выполнившая норматив по парашютной групповой акробатике, как воздушный фото-видео оператор в Республике Башкортостан». 
Но, к сожалению процесс по присвоению и вручению удостоверения и значка Мастера спорта России по парашютному спорту оказался долгим. 
Екатерина Пленкина выехала из города Киров в Уфу на своем автомобиле, для участия на торжественном вручении на Съезде Федерации парашютного спорта РБ, которое было запланировано на 13 января 2018 года. Дело случая. По дороге в Уфу, вблизи г. Давлеканово автомобиль сломался. В мастерской не оказалось необходимой запчасти для ремонта. Екатерина оставив свой автомобиль на попутном автотранспорте добралась до г. Уфы. На Съезд Екатерина опоздала. 
В менее торжественной, но очень дружеской обстановке, под аплодисменты друзей и соратников, Главный тренер сборной команды России по парашютному спорту вручил Екатерине Пленкиной удостоверение Мастера спорта России по парашютному спорту! Вот, что значит спортивный дух! 
Пожелаем Екатерине Геннадьевне счастья, здоровья, больших спортивных успехов и удачи во всем и всегда!!!

67O6RtKESLU.jpg



Возврат к списку