×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Всероссийские соревнования пройдут на фестивали Sky Fest 01.07.2023

Всероссийские соревнования пройдут на фестивали Sky Fest 01.07.2023 06.04.2023
Продолжается подготовка к Фестивалю парашютного спорта в Республике Башкортостан Sky Fest.

     Фестиваль состоится 1 июля 2023 года в селе Улу Теляк Иглинского района Республики Башкортостан, на территории Крестьянского Фермерского Хозяйства "Идиятуллин Хасан Сагитзянович".

     Организация и проведение стало возможным благодаря Гранту Правительства Республики Башкортостан полученного в форме субсидии из Министерства спорта Республики Башкортостан! В рамках Фестиваля с 29 июня по 2 июля 2023 года пройдет усиленная подготовка, а именно тренировочные прыжки с парашютом и Всероссийские соревнования по точности приземления (Чемпионат Республики Башкортостан по парашютному спорту в двух дисциплинах - классический парашютный спорт и Акробатика групповая "двойки").

     Состоится мастер класс по элементам прыжка с парашютом среди участников Фестиваля.  Во время Фестиваля будут организованы различные культурно массовые и спортивные мероприятия, конные скачки и танцы.
Также, приглашаем партнëров и другие организации принять участие и украсить наши банеры, футболки, кепки своими логотипами и названием организации.
  Ожидается около 5000 участников!

Возврат к списку