×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Федерации парашютного спорта РБ - 25 лет!

15.02.2021
25 лет назад образовалась Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан!

Юридическую регистрацию спортивная организация в Министерстве юстиции Республики Башкортостан прошла 16 ноября 2001 года.

Празднование 25-летия и 20-летия Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан планируется - 10 июля 2021 года! В этот день на аэродроме Забельский г. Уфы состоится Фестиваль парашютного спорта Республики Башкортостан "Sky Fest"!

За 25 лет проделана большая работа! Это получилось благодаря кропотливой работе председателя Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, аэроклубов, инструкторов, тренерского состава и конечно же наших спортсменов!

Благодарим за поддержку парашютного спорта Главу Республики Башкортостан Хабирова Радия Фаритовича, Министерство молодёжной политики и спорта РБ, Фонд Социальных целевых программ РБ и всех партнеров!

В планах - сделать все возможное и невозможное для организации и проведения прыжков с парашютом с 4000 метров, для проведения тренировочного и соревновательного процесса по аэротрубным парашютным дисциплинам в столице Республики Башкортостан и для проведения в Республике Башкортостан Всемирных парашютных соревнований и далее Всемирных Воздушных Игр! Алга, Башкирия! Вперёд, Башкортостан!

2XgY_m4Wb5k.jpg


7srYfQxs6e8.jpg


4chRh8C0Wsg.jpg




Возврат к списку