×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Елена Субоч, Сергей Серегин и Игорь Киргизов достойно выступили на Чемпионате России по групповой парашютной акробатике в г. Коломна

24.09.2017

В период с 9 по 17 сентября 2017 года прошел Чемпионат России по групповой парашютной акробатике в г. Коломне, Московской области.

В соревнованиях команд-двоек (перестроение) приняло участие 25 команд (75 спортсменов) из Москвы, Московской области, Ростовской области, Тюменской области, Нижегородской области, Республики Башкортостан и Севастополя.


l178fmgFoK0.jpg


Самая многочисленная команда была представлена столицей России. Это объясняется тем, что в Московской области имеются аэроклубы, в которых имеется возможность выполнять прыжки с парашютом с высоты 4000 метров и более, и находится в распоряжении аэродинамическая труба вместимостью до 4 человек одновременно. Тем не менее, сборная команда Республики Башкортостан в составе Елены Субоч, Сергея Серегина и Игоря Киргизова выступила достойно, и попала в десятку сильнейших команд России, заняв почётное 7-е место.


rSBHxcnr2uc.jpg


В целом, летний сезон отработан блестяще: первое место в Мензелинске на Кубке Приволжского Федерального округа, победа на Кубке Татарстана и другие достижения показывают высокий уровень подготовки наших спортсменов. Парашютисты проделали огромную работу, улучшив своё мастерство полётами в аэродинамической трубе в Подмосковье и, конечно же, приложив собственные усилия к достижению целей. Поздравляем наших групповиков с отличным завершением сезона! Впереди все еще много работы, желаем ребятам спортивных успехов и новых достижений в следующем сезоне!


xeRvwtfDtNA.jpg


FJkhr1_tg6U.jpg

 


Возврат к списку