×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Дистанционное изучение правил судейства соревнований в парашютном спорте, в связи с Covid-19.

24.03.2020

20 марта 2020 года Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан, в связи с Covid-19 объявила о дистанционном изучении правил судейства соревнований в парашютном спорте.

В этом процессе принимают участие судьи по парашютному спорту имеющие 3,2 и 1 судейские разряды, а также спортсмены имеющие спортивные звания "Мастер спорта", "Мастер спорта международного класса", "Заслуженный мастер спорта России".

20 марта всем судьям по парашютному спорту Республики Башкортостан разосланы "Правила вида спорта" для изучения в домашних условиях. Изучение "Правил вида спорта" продлится до 30 марта 2020 года.

31 марта и 1 апреля 2020 года им необходимо будет выслать в офис Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан фотографии "экзаменационных листов" с подписями. После их проверки будут выставлены оценки, а также будут оформлены допуски к судейству соревнований по парашютному спорту, которые будут действительны с апреля 2020 по апрель 2021 года.

На спортсменов, которые имеют спортивное звание "Мастер спорта" и сдадут зачеты, оформленные документы на присвоение 1-ой судейской категории будут переданы в Министерство молодёжной политики и спорта. Пожелаем нашим "студентам-заочникам" успешной сдачи зачетов!

P.s. С правилами вида спорта можно ознакомиться, в официальной группе Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан https://vk.com/fpsrb.public, во вложении.


2-VxNcPdOoA.jpg


Возврат к списку