×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Чемпионат России по по классическим дисциплинам парашютного спорта в г. Киржач.

12.07.2018
С 24 по 29 июня 2018 года в городе Киржач проходил Чемпионат России по по классическим дисциплинам парашютного спорта. В соревнованиях принимало участие 70 спортсменов из 11 регионов нашей страны. По техническим причинам, связанным с ограничениями на использование воздушного пространства во время проведения Чемпионата мира по футболу, парашютные прыжки совершались на базе Владимирского аэроклуба на аэродроме Семязино (Владимир). Сложности не помешали провести программа соревнований в полном объёме.
Сборную Республики Башкортостан представили мужчины - Тимур Хамитов, Артём Боровик, Константин Котов, Ильнур Халиуллин, Алексей Буренин и женскую команду – Ирина Абдуллина, Евгения Торгашева, Екатерина Невская, Ксения Трофимова, Анна Макарчева. 
Юниоры Аскар Тимирханов и Динар Абелхаеров выступили в личном зачете.
Тимур Хамитов г. Кумертау на соревнованиях выполнил норматив Мастера спорта России по двоеборью и занял 1 место в одиночной акробатике и второе в двоеборье. За плечами Тимура порядка 1200 прыжков. Стать победителем Тимуру Хамитову помогли его жизненные принципы : «Не стремиться быть первым, а стремиться быть лучшим!» и «Не сдаваться на пол пути, верить в свои силы !» 
Аскар Тимирханов выполнил норматив 1 разряда по парашютному спорту в упражнении «точность приземления – личная»
Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошим выступлением! Отдельные слова благодарности тренерскому составу и всем специалистам, помогавшим команде достичь высоких результатов!

37107958_2169214723095850_3186460524942458880_n.jpg




Возврат к списку