×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Чемпионат России по аэротрубным видам парашютного спорта.

09.12.2019
С 3 по 8 декабря 2019 в г. Гудермес Чеченской Республики проходил Чемпионат России по аэротрубным видам парашютного спорта. Более 150 спортсменов из разных городов России приняли участие в разных дисциплинах.

Спортсменка из Башкирии МС Елена Субоч приняла участие в трёх дисциплинах групповой акробатики: в составе команд "двоек", " четвёрок" и "восьмёрок". Команда "двойка" в общем зачёте заняла 6ое место, выполнив 95 фигур, а напарник Елены, приняв участие в своём первом чемпионате, увез замечательный результат - справку о выполнении норматива 1го разряда.

В команде "четверка" - результат ещё более радостный - 177 фигур и напарники Александр и Павел выполнили норматив кандидатов в мастера спорта России. Мы желаем им не останавливаться на достигнутом, желаем в следующем году выполнить норматив мастеров.

Команда "восьмерка" была собрана из двух команд "четверок", впервые в истории башкирского спорта спортсменка приняла участие в этой дисциплине. Благодаря уникальным аэротрубам большого диаметра можно развивать не только привычные дисциплины, но и пробовать свои силы в новых, более массовых, интересных и зрелищных.

Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан выражает искреннюю благодарность организаторам Чемпионата России 2019! Великолепный новый комплекс, отличная аэротруба, слаженная работа коллектива, забота о комфорте спортсменов и детальное расписание - все факторы в сумме вывели Чемпионат России на высочайший уровень. Спасибо за гостеприимство! Дела реза хила хьошалг1 дарна!

Е.С. Субоч.

WMlU2m07l9U.jpg


lD2Sie_VhSE.jpg


J7sMLDWTfHA.jpg





Возврат к списку