×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Чемпионат России между Федеральными округами по классическому парашютному спорту.

13.07.2019
В городе Октябрьский с 9 по 12 июля прошли Всероссийские соревнования "Чемпионат России между Федеральными округами по классическому парашютному спорту". Всего приняло участие 30 спортсменов из Свердловской области, Республик Башкортостан и Марий Эл, городов Ессентуки и Самары. Соревнования обслуживала судьи Всероссийской категории Лидия Краснова из г.Набережные Челны, Нина Безрукова из г. Нижний Тагил и Тамара Гмызина из г. Екатеринбурга. Всего спортсмены выполнили 187 прыжков с парашютом. В итоге, среди женщин 1 место в двоеборье заняли спортсмен из г. Кумертау - Евгения Торгашева, 2 место - Ирина Абдуллина и 3 место - Анна Макарчева из г. Октябрьский. По точности приземления 1 место Евгения Торгашева г. Кумертау, 2 и 3 место заняли спортсмены из г. Октябрьский - Ольга Кириллова и Ирина Абдуллина. В индивидуальных акробатических прыжках 1 месте заняла спортсмен из г. Октябрьский - Ирина Абдуллина. Она улучшила свой личный результат и тем самым установила Рекорд Республики Башкортостан. На 2 месте спортсмен из г. Кумертау Евгения Торгашева и на 3 месте Анна Макарчева из г. Октябрьский. Среди мужчин 1 место занял Хамитов Тимур и 2 место Игорь Митюков из г. Кумертау. 3 место занял представитель сборной команды Республики Башкортостан - Артем Боровик. В точности приземления 1 место занял спортсмен из г. Екатеринбурга А.Новоселов. 2 место - Тимур Хамитов из г. Кумертиау и 3 место - Антон Филиппов из г. Уфы. В индивидуальной акробатике на 1 месте- Ильдар Саяхов и 2 место - Ильнур Халиуллин из г. Октябрьский. На 3 месте Тимур Хамитов. В рамках соревнований поступили заявления и были зафиксированы Рекорды Свердловской области, Ставропольского края, Республики Марий Эл и Республики Башкортостан. Поздравляем всех участников с успешным завершением соревнований!