×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Чемпионат и первенство России по парашютно-горнолыжному двоеборью.

28.03.2019

Приятно читать мнение о наших парашютистах от Федерации Парашютного Спорта Красноярского Края «Сегодня в наш город прибыла одна из самых титулованных команд по парашютно-горнолыжному двоеборью - сборная республики Башкортастан!
Представлять команду из десяти спортсменоов будет "Заслуженный тренер России" по ПараСки - Гайрат Манаев. В составе команды: восьмикратный Чемпион мира по классике и пара-ски, "Заслуженный мастер спорта России" Алексей Буренин; четырехкратный Чемпион мира по пара-ски, МСМК Антон Филиппов; чемпионы мира по пара-ски - МСМК Артем Боровик, МС Артур Бикметов, МС Алексей Толкачев. МСМК Ирина Никулина, МС - Ирина Абдуллина и Евгения Торгашева; призер этапа Кубка мира по пара-ски 2019 в Италии среди юниоров Аскар Тимирханов; мастер спорта России по Пара-Ски Ильшат Карамов.

Мы напоминаем, что всех этих звезд мы планируем увидеть в финале чемпионата (прыжки на точность приземления), которые пройдут 30 марта 2019 года с 10 часов на склоне горы фан парка "Бобровый лог"!»
К слову сказать, на сегодняшний день наши мужчины лидируют, но впереди ждут прыжки на точность приземления. Пожелаем нашим спортсменам удачи!


nQh3L16Z334.jpg


qy5I5-S6meo.jpg


Возврат к списку