6 ЗОЛОТЫХ, 9 СЕРЕБРЯНЫХ И 17 БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ!
6 ЗОЛОТЫХ, 9 СЕРЕБРЯНЫХ И 17 БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ!
⠀
С такими результатами завершили Чемпионат и Первенство России по парашютно-горнолыжному двоеборью в Кемеровской области спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан! Делимся итогами.
⠀
ПАРАСКИ — СЛАЛОМ-ГИГАНТ
Юниорки
1 место - Панченко Софья (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Родина Полина (Нижегородская область)
3 место - Горюнова Елизавета (Нижегородская область)
Юниоры
1 место - Филишев Виталий (Кемеровская область)
2 место - Карышев Лев (Кемеровская область)
3 место - Панченко Станислав и Шнуров Максим (Кемеровская область)
Женщины
1 место - Панченко Софья (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Родина Полина (Нижегородская область)
3 место - Горюнова Елизавета (Нижегородская область)
Мужчины
1 место - Филишев Виталий (Кемеровская область)
2 место - Карышев Лев (Кемеровская область)
3 место - Панченко Станислав и Шнуров Максим (Кемеровская область)
ПАРАСКИ — ТОЧНОСТЬ
Юниорки
1 место - Мудрая Василиса (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Родина Полина (Нижегородская область)
3 место - Горюнова Елизавета (Нижегородская область)
Юниоры
1 место - Филишев Виталий (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Панченко Станислав (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Абелхаеров Динар (Республика Башкортостан)
Женщины
1 место - Говорова Анджела (Республика Татарстан)
2 место - Лукьянова Мария (Рязанская область)
3 место - Трофимова Ирина (Новосибирская область)
Мужчины
1 место - Филиппов Антон (Республика Башкортостан)
2 место - Филишев Виталий (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Толкачев Алексей (Республика Башкортостан)
ПАРАСКИ — ДВОЕБОРЬЕ
Юниорки
1 место - Родина Полина (Нижегородская область)
2 место - Мудрая Василиса (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Панченко Софья (Кемеровская область-Кузбасс)
Юниоры
1 место - Филишев Виталий (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Панченко Станислав (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Карышев Лев (Кемеровская область-Кузбасс)
Женщины
1 место - Лукьянова Мария (Рязанская область)
2 место - Родина Полина (Нижегородская область)
3 место - Мудрая Василиса (Кемеровская область-Кузбасс)
Мужчины
1 место - Филишев Виталий (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Панченко Станислав (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Буренин Алексей (Республика Башкортостан)
⠀
Ветераны
1 мето - Иванов Е.В. (Тюменская область)
2 место - Карамов И.Л. (Республика Башкортостан)
3 место - Говорова А.В. (Республика Татарстан)
⠀
В командном зачёте места распределились следующим образом:
ПАРАСКИ - ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
1 место - Республика Башкортостан-1
2 место - Кемеровская область
3 место - Республика Башкортостан-2
⠀
ПАРАСКИ - СЛАЛОМ ГИГАНТ
1 место - Кемеровская область
2 место - Республика Башкортостан-1
3 место - Республика Башкортостан-2
ПАРАСКИ-ДВОЕБОРЬЕ
1 место - Кемеровская область
2 место - Республика Башкортостан-1
3 место - Республика Башкортостан-2.
⠀
Спортсменка из г. Уфы, мастер спорта России Невская Екатерина, выступая за сборную команду Рязанской области заняла 1 место в параски-командное двоеборье!
⠀
Поздравляем всех победителей и призеров, а также благодарим организаторов соревнований! Все прошло на высоком уровне!
⠀