×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

26 июля - День парашютиста!

26.07.2019
26 июля - День парашютиста! Это праздник парашютистов - профессионалов и любителей! Пока этот праздник законодательного утверждения не получил, но дата для него назначена совсем не случайно.
⠀ 
Массовое развитие этого экстремального вида спорта началось в СССР еще в далеком 1930 году. 26 июля 1930 года группа советских парашютистов впервые совершила массовую серию прыжков, что вошло в историю! Первый опыт, полученный в 1930 году, дал толчок для дальнейшего развития парашютизма в Советском Союзе. Уже к концу 1931 года советские парашютисты выполнили около 600 тренировочных и показательных прыжков. И по сей день парашютный спорт активно развивается.
⠀ 
Федерация парашютного спорта Республики Башкортостан поздравляет с Днем парашютиста! Желаем, чтобы каждый прыжок наполнял сердце непередаваемыми ощущениями свободы, восторга, счастья, гордости и восхищения. 
Пусть купол над вами всегда разворачивается без всяких проблем, пусть ветер не сносит вас с намеченного курса, а погода всегда подходит для полетов и прыжков!

JT5sabjc-bY.jpg



Возврат к списку