|
Победа в небе и на земле! Председатель Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан МАНАЕВ Гайрат Иршатович выиграл 150.000 рублей!
Что отрадно, в 2009 году в марте его воспитанники стали Чемпионами мира по парашютно-горнолыжному двоеборью. Соревнования проходили в Австрии.
В сентябре его воспитанники, курсанты Военно-патриотического парашютного клуба "Воздушный легион" им. Ю.А. Гагарина г. Уфы заняли Первое место на соревнованиях открытый "Кубок Ассоциации ветеранов ВДВ" по парашютно-атлетическому многоборью.
По результатам городской спартакиады среди военно-патриотических клубов города Уфы, военно-патриотический парашютный клуб "Воздушный легион" занял почётное третье место!
Пожелаем Манаеву Г.И. и спортсменам ВППК "Воздушный легион" им. Ю.А. Гагарина г. Уфы ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
ИГРАЙТЕ во Всероссийскую жилищную лотерею "Золотой ключ" и ВЫИГРЫВАЙТЕ!
|