×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

Лекция на тему - "Парашютный спорт".

18.12.2019
17 декабря 2019 года в МБОУ Школе №4 г. Уфы под руководством классного руководителя Ивановой Елены Изилевны и председателя Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан, заслуженного тренера России Гайрата Иршатовича Манаева была проведена лекция на тему "Парашютный спорт".

Гайрат Иршатович прочёл лекцию и показал ребятам из 5 класса процесс раскрытия парашюта. Для чего нужны такие лекции и занятия?

Федерация парашютного спорта — это объединение парашютистов и граждан, с целью создания единой системы взаимодействия, в достижении высоких спортивных результатов, повышении роли и значения физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни среди молодёжи, пропаганды парашютного спорта и дальнейшего его развития.

Основные цели лекции - пропаганда здорового образа жизни, воспитание патриотизма, настрой на героические поступки, преодоление неизвестного и раскрытие возможностей человека (парашютные спортивные дисциплины).

Лекция была интересной и познавательной. В глазах ребят горел огонь! Они были заинтересованы и увлечены процессом. А значит, цели достигнуты!

4PUJvjUsvLY.jpg


3D2yOw7njL4.jpg


30CNId7iWUo.jpg


fVtIL02i55w.jpg


P6ks6rriYBc.jpg


G_PkFB5EIkQ.jpg



Возврат к списку