×
Голосование будет доступно, после того как вы войдете на сайт,
воспользуйтесь для этого одном из этих сервисов:

13 января 2018 года прошел Съезд "Федерации парашютного спорта» РБ с участием Вадима Ниязова.

15.01.2018
13 января 2018 года в стенах Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан прошел Съезд "Федерации парашютного спорта» Республики Башкортостан с участием Вице-Президента "Федерации парашютного спорта" России, Государственного Главного тренера сборной команды России по парашютному спорту Вадима Ниязова.

IMG_5426.JPG




Вадим Владимирович не ограничился приветственным словом. Очень много важной и новой информации смогли услышать из первых уст наши парашютисты. Поднимался вопрос об изменениях, внесенных в квалификационные требования, о планах внесения в программу Олимпийских игр, о новшествах в судействе, о важности создания спортивных школ по подготовке резерва.

IMG_5462.JPG




О проделанной работе за 2017 год отчитался председатель ОО «Федерации парашютного спорта РБ Манаев Гайрат Иршатович. Выразив в своем докладе, так же слова благодарности Правительству Республики Башкортостан, Министерству молодежной политики и спорта, Фонду Социальных целевых программ РБ за поддержку спортивной деятельности Федерации.  И отметил, что для более плодотворной работы над развитием парашютного спорта в Республике Башкортостан в новых экономических условиях необходимо решить вопросы по прыжкам с парашютом с высоты 4000 метров и вопросы строительства "спортивного комплекса" Аэродинамической трубы.
Главный тренер сборной команды РБ по парашютному спорту Алексей  Буренин подвел итоги спортивной работы за 2017 год.
С планами работы на 2018 год ознакомила присутствующих тренер молодежной сборной команды Евгения Юрьевна Торгашева.
Самым приятным конечно было награждение и чествование спортсменов, тренеров, судей и вручение спортивных удостоверений. Почетными грамотами от Министерства спорта и молодежной политики награждены Хаимитов А.Н. и Трофимова К.Н. от имени ФАС России Бикметов А.А., от имени Федерации парашютного спорта РБ Гифранов К.Б. и Барановский С.В , от имени ДОСААФ РБ –ОКАТСК г. Октябрьский.

IMG_5503.JPG


IMG_5506.JPG


IMG_5516.JPG



9 спортсменам присвоены спортивные разряды от 3 до МС (мастера спорта). Субоч Е.С. судья 1 категории, Тимирханов А.И. назначен Председателем Судейской Коллегии парашютного спорта Р.Б.
2017 год был насыщен большими спортивными успехами и победами на самых высоких соревнованиях и Чемпионатах. Пожелаем в Новом 2018 году спортсменам Федерации парашютного спорта РБ новых побед и свершений! Выражаем надежду на дальнейшую поддержку со стороны Правительства РБ и Государства! Приглашаем к сотрудничеству спонсоров! Добро пожаловать в наши ряды всем желающим! К слову сказать, Вадим Владимирович Ниязов, на Съезде "Федерации парашютного спорта» РБ, 13 января 2018 года, вступил в ряды Федерации парашютного спорта РБ, собственноручно написав заявление и внеся вступительный взнос. Размер членских взносов невелик и составляет 1000 руб, вступительный взнос 1500 руб.
Завершить хочу словами 8 кратного Чемпиона Мира по парашютному спорту Алексеея Буренина: "Присоединяйтесь, догоняйте и обгоняйте!"

IMG_5538.JPG


Возврат к списку